Different Worlds

Объявление

Объявления от администрации:
ஜ Рекламу можно оставлять как гость, поэтому не стоит регистрироваться раз по десять для оставления рекламы.
ஜ Убедительная просьба, не использовать в постах выделение жирным/курсивом/подчёркиванием/цветом/размером/т.п., кроме речи и мыслей в игровых постах.
ஜ Уважаемые пользователи, отметьтесь в темах "Распределение по классам" и "Распределение по комнатам".
ஜ Имеются дополнения в правилах, которые вы можете прочитать тут.

В игре:
Игра началась. Ученики подтягиваются в Академию и знакомятся друг с другом.


Администрация
Hatter
Cheshire

Время в игре:
Понедельник, вторник - утро;
Среда, четверг - день;
Пятница, суббота - вечер;
Воскресенье - ночь.

Погода в игре:
Солнце светит, птицы поют и вообще за окном полная идиллия.

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Объявления от администрации
Список способностей
Список рас
Наша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Different Worlds » Вступительный экзамен » |Приказа верить в чудеса.Не поступало|.


|Приказа верить в чудеса.Не поступало|.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

• Как вас называют?...

Ару.
Кличек нет,зовут только по имени.Фамилия?Её парень предпочитает оставлять некой тайнок.угу.покрытой мраком.Да и зачем вам?

• Сколько живёте?...

Из-за склонностей к магическим спасобностям.Формально бессмертен. На данный момент,парень прожил ровно семнадцать лет.Небольшой отрезок жизни.Но.Это смотря ещё,когда ты умрёшь.

• Кто вы по расе и какие у вас способности?..

Расса - человек.
Склонность к магическим спасобностям.На данный момент обладает  лишь Пиромагией и Защитным полем.
Приместить ещё можно и то,что он вполне хорошо орудует мечом.Не Вольный конечно,но что-то умеет. (Вольные  чем-то походят на эльфов.Только нет заострённых ушей.В основном,многие и принимают их за сию расу.Но.Это ошибочно.На них почти постоянно одеты куртки из какой-то там ящерицы,прошу меня простить запамятовал.Они прекрасные войны.И главным финтом было то,что они ловили стрелы на лету.Но к магии склонности почти не имеют.Читающие Перумова не нуждаются в сие описании.) Но к их умениям парень стремится.Всё таки,какое дело.Ловить стрелу на лету.

• Как вы выглядите?...

Из тени вышел довольно высокой парень.Кожа его была смуглая."Начнём пожалуй с лица его осмотр." На что тот лишь хмыкнул.
Черты этого самого лица.Чуть женственное.Не зря говорят,что глаза - зеркало души.В его случае всё именно так.Глаза отображают все эмоции.Которые тот в данный момент испытывает.Свои собственные глаза он частенько проклинал.Поскольку те парой выдавали всё,что не надо. Тьфу.Зеркала хреновы.Тёмные волосы.Длиной чуть ниже плеч.Чёрные,словно крыло ворона.Другое описание их цвета подобрать никак нельзя. Чёлка спадает на лицо,парой закрывая эти самые "зеркала" от потусторонних "зеркал"\глаз.Эти "зеркала" тёмно синего цвета.
"Дальше"
Присутствует некая худоба.Но это не мешает прибывать в этом же теле весомой силе( магической, и физической естественно).Руки и ладони покрыты шрамами.Всё таки,какие тренировки не обходятся без царапин.Да и не всегда эти "царапины" были мелкими и совершенно безвредными.Да,конечно,залечить рану так,что бы и шрама не осталось можно было.Но увы,тётя нашего героя,предпочитала обычные методы.Бинты,разные мази и тому подобие.Или же скорее,просто не владела магией исциления.
Одежда?В основном это ткани тёмных тонов.Тёмно-синий.Коричневые.И конечно же чёрные тона.
Мания на перчатки.В особенности с обрезаными пальцами.Так что на его руках сие предметы одежды можно увидеть почти постоянно.
Так же иногда таскает с собой книги.

• Каков ваш характер?...

Характер?Нельзя толком описать его характер.Поскольку всё зависит от ситуации и настроения.Вывести его из себя не так просто.За что спасибо хорошей головомойке в детстве,что решать  все проблемы силой – это не выход.Бла-бла-бла.Старые нудные лекции.О всемирном равновесии и всякая прочая дребедень.Да пошло оно всё к едрене фене!Ам..Пардон,мы отошли от темы.Да.Как уже сказано выше.Его хотели вырастить милым при милым ребёночком.Который станет потом защищять слабых. Точнее так хотела только тётя Ару.Матери на сына было глубоко наплевать.Опять таки.Всем основам магии.Причём и предметной тоже.Учила его та же тётя.Вся эта..Билеберда с учебниками.Замысловатыми знаками и по началу непонятными письменами.Различными языками демонов\гномов\эльфов,углублятся в рассы не будем, казались совершенно не понятными.Но примерно за три года удалось изучить письменность.Что несколько завысило самооценку нашего героя.Но начиналось-то всё с нытья «не хочу, не буду!».Да и так он берётся почти за все дела,что касаются учёбы.Но в конце концов желание сделать из себя нормального боевого мага.В какой раз убеждает.Честь.Да,честь -  это великая штука.Ну в его понимании.
Друзья?Отдельный раздел.Друзей в детстве имел вполне нормальное количество.Так что,что значат такие люди,и не обязательно,прекрасно уяснил в детстве.Да-да.Банально звучать будет.Но в принципе,за каждого дорого человека оторвёт всё нужное и нет.При этом даже не моргнув глазом.Кстати на счёт убийств...Весьма интересная тема.Каждый боевой маг.Да и вообще каждый человек кого-то убивал. По началу.Самое-самое первое убийство.Тупо ввела в неодекватное состояние.Тогда,помниться, был припадок истерики.Что сделало парня несколько чуть замкнутой личностью.
Откровенных "пинков в спину" не было.Ярких предательств так же.Так что он ещё в некой степени остался наивным мальчишкой.Но всё таки,мозги имеются.И здраво мыслить,что говорить всё о себе надо не всем.Естественно понятно
Личность,которая не требует особого внимания к своей персоне.Думать..Мысли,да.Логик.Больше любит размышлять,чем что либо говорить.Шизоид?Нет..не он.Истерик?Неа..Скорее можно сказать - невротик.С натягом,но можно.
Вполне переносит и одиночество и гулкие общества.Особого предпочтения к тому или другому не имеет.
Паникёр.Который делает из мухи слона.Действительно,чуть что случилось.Так вы что!Это же горе мирового масштаба!Ну естественно не на публике.А только внутри,глубоко в себе.
Перемены в жизни не терпит.И трудно их переносит.
Начитанный..Читать любит жутко.В основном - это книги научные.Рассказывающие про какие либо заклинания.Потусторонние миры и всё такое.Хотя раньше,в детстве,предпочитал повести про разных Великих,и не очень,магов и героев.
В общем.Рассказать про характер я вам рассказал,затронуто были и куски биографии.Некий портрет складывается.С вас достаточно,мои дорогие.

• Личное звание?...

|Выхода нет.|

• Связь с вами?...

ICQ 598657432

0

2

Aru написал(а):

Логик.Больше любит размышлять

Скорее всего вместо "логик", должна быть "логика", не? х)

Ать.. И ещё... Точек много, а запятые только при перечислении однородных частей речи х) Это просто придирка, прошу не брать близко к сердцу.

Aru написал(а):

Рассказывающие про какие либо заклинания.Потусторонние миры и всё такое.

А что, Ару никогда не бывал в потустороннем мире? х)

От меня принят. Посмотрим, что скажет главный админ.

0

3

Cheshire написал(а):

Скорее всего вместо "логик", должна быть "логика", не? х)

Нет.Именно "Логик".Я просто полного названия этого класса людей не помню.

Cheshire написал(а):

Ать.. И ещё... Точек много, а запятые только при перечислении однородных частей речи х) Это просто придирка, прошу не брать близко к сердцу.

ты знаешь мою любовь к точкам и нелюбовь к русскому)

Cheshire написал(а):

А что, Ару никогда не бывал в потустороннем мире? х)

аа..не знаю.оо

0

4

Aru написал(а):

Именно "Логик"

Оо сколько я нового узнаю-то.

Aru написал(а):

ты знаешь мою любовь к точкам и нелюбовь к русскому)

Ать. х) это Вас не оправдывает, молодой человек.х)

Aru написал(а):

аа..не знаю.оо

Узнай х)

0

5

Cheshire написал(а):

Оо сколько я нового узнаю-то.

Хех.От меня ещё много нового узнаешь по психологии)

Cheshire написал(а):

Ать. х) это Вас не оправдывает, молодой человек.х)

да-да-да х) постораемся исправиться.

Cheshire написал(а):

Узнай х)

угу)

0

6

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Different Worlds » Вступительный экзамен » |Приказа верить в чудеса.Не поступало|.